1) И.Ф.О.
Лориен, можно прсто Лори или Лора
2) Возраст
17
3) Раса
неко
4) Отделение  воды
5) Внешность (Расписываем подробно. И помним идеальных людей не существует!)
Рост 170 см, глаза темно-фиолетового цвета. Волосы короткие серого, но больше похоженого на черный цвет, ушки под цвет волос вместе с хвостом. Носит в основном полосатый и очень короткий топ черно-розового цвета, открывающий нижнюю часть груди и с длинными руковами.Сззади топа небольшой капюшен с ушками, для того чтоб свои ушки неуставали быть опущенными. Также носит короткие шортики черного цвета. Иногда носит ленточки. Одна на шее и две на ушках и тоже розовые. (ну вобщемто все.)
6) Характер (описываем все, включая вредные привычки, даже если это просто ковыряние в носу).
Она добрая и ласковая. Любит всем помогать чем может. Любит спорт.В прежней школе участвовала почти во всех соревнованиях и выигрывала. Любит иногда петь(хотя получается неочень красиво)Рисует.  Может постоять за себя и друзей, т.к. занималась боевыми искуствами. Ну она в основмном всегда улыбчивая, но иногда бывает что ходит понурая без настроения.Но всеравно старается этого непоказывать. Злой становится когда кто-то достает или кто-то обижает ее друзей, хотя разозлить её сложно, но уж если разозлили тут уж берегись. Любит больше всего поспать. По натуре она соня не любит рано вставать. Она очень заводная может много игр придумывать,а точнее придумывать куда идти где отдыхать)
Думаю найти хороших друзей.

7) Биография (Не меньше 7 сложных предложений.)
Родилась в Японии в Токио. Училась сперва в хорошей школе, для всех, потом перевели в эту школу. У нее вполне приличная семья.Папа работает, мама домохозяйка(и она ей часто помогает). Папа работает на фирме(только какой незнает, т.к. он неговорит) менеджером. Есть младший братик человек, а я кошечка, т.к. мама кошка. Отношения в семье хорошие. Правда она с братиком постоянно ругается и поэтому её часто ругают. Но она уже привыкла всеравно он её братишка. Звать его Хиро, годиков ему 6)Еше пока неучится)Думает когда подрастет всеравно ко сестре бегать будет спрашивать все, чтоб она ему помогала. Учится прилежно, старается все выполнять. Перешла в школу потомучто несошлись характерами с директором.
8) Способности (Основная стихия и второстепенные стихии). Вода
9) Животные нету.
10) Личный статус (Подпись под именем). Пока незнаю.Придумаю напишу.
11) Ключ к игре (состоит из двух частей) Верно
12) Соглашаетесь выполнять правила? да!
13) Пробный пост (можно пост из другого форума? Ведь я пока здесь ничего незнаю)
Пока смотрела в потолок то неожиданно для себя уснула и проснулась только на следующий день.Волосы были растрепаны одежда помята. Мдаа.... надоже было в таком виде уснуть.ДА еше и балкон открыт как я незамерзла.Так надо сходить с ванну и привести себя в порядок.С такими мыслями девушка встала с кровати незабыв поправить ее и начала собираться в ванну. Взяв с собой полотенце она пошла в ванну. В ванной было небольшое окошко, которое Лора незаметила вчера и в него падал лучик утреннего солнца. Было так красиво. Налюбовавшись лучиком света Лора включила и настроила воду, чтобы неошпариться и незамерзнуть. Когда это сделала сняла сс себя все и распустила хвост. Он оказался очень длинным и конец хвоста лежал на полу. Ого какие длинные волосы, а я незаметила что они у мя такие.Может мне подстричся или ненадо. Ай ладно небуду.Всеравно так красивее. С такими мыслями Лора забралась в душевую кабину и некоторое время просто стояла под душем.
П.С. надеюсь все нормально.

Отредактировано Лориен (2008-06-25 12:56:29)