Для учеников:

1) И.Ф.О.
Эльда,можно Чии.
2) Возраст
15.
3) Раса
Неко.
4) Отделение
Отделение Земли.
5) Внешность (Расписываем подробно. И помним идеальных людей не существует!)
Чии - милый персаком с красивыми большими тёмными глазами,с длинными платиновыми волосами,почти во весь её рост.Хотя она вовсе не Неко,у неё есть бело-розовые ушки (они есть у всех персакомов).Чии - легендарный персаком - Чобит.Персоком — компьютер, внешне напоминающий человека. Может выполнять как обычные компьютерные задачи: поиск информации в интернете, получение электронной почты и т. д. — так и, например, убираться в доме и готовить еду.Чобиты - персакомы,которые умеют чувствовать и даже любить,они двигаются по своему желанию.Чии — это название её текущего состояния после перезагрузки, в котором её нашёл Хидэки. До этого в этом же теле находилась Эльда, но она была перезагружена. Обладает неким физическим силовым полем, способным уменьшать её вес вплоть до невесомости. При максимальной мощности поля вокруг чобита возникает свечение. Природа и механизм действия поля не объясняются.http://i029.radikal.ru/0806/a8/1c0103224e62.jpg
6) Характер (описываем все, включая вредные привычки, даже если это просто ковыряние в носу).
Обладает детским неглубоким мировоззрением, формирующимися простыми ассоциациями и категориями, как «хорошо-плохо» или «добро-зло». Постоянно задаёт вопросы окружающим, пытаясь таким образом понять окружающий мир, хотя порой этого недостаточно для принятия правильного решения. В противовес детской наивности Чии, одновременно с ней в одном теле сосуществует копия состояния другого чобита, Фрейи. Она обладает теми же возможностями, что и Чии, но имеет большой жизненный опыт и проявляет разрушительные самозащитные тенденции, вмешиваясь исключительно ради сохранения Чии в экстремальных случаях.
7) Биография (Не меньше 7 сложных предложений.)
В тот момент, когда её нашёл Хидэки, она лежала на свалке, обнажённая и обмотанная тряпками. С ней ещё был диск с программным обеспечением для неё, содержащим память Эльды о прошлом, но Хидэки его потерял. После того, как Хидэки нашёл способ активировать её, она говорила только одно единственное слово «Чии».За это он дал ей имя Чии, сразу привязавшись к нему и стремясь быть к нему ближе, вплоть до интимности.
У неё есть своя операционная система, но она находится под защитой, поэтому вся её информация зашифрована. Пароль, как ни странно-"Чобиты". Узнать об её прошлом можно было бы, только если она сама его скажет. Обладает болевыми рецепторами и у неё болит в груди, когда она думает о смерти, прощании и расставании.

8) Способности (Основная стихия и второстепенные стихии).
Основная стихия-Земля.Второстепенная-Воздух.
9) Животные
Хидеки.Вообщето он её хозяин,но она считает его своей собственностью.Он ей очень дорог,быть может это любовь.http://i028.radikal.ru/0806/ac/2fd45973e8cc.jpg
10) Личный статус (Подпись под именем).
Чии...ии..и
11) Ключ к игре (состоит из двух частей)
Будь осторожен
12) Соглашаетесь выполнять правила?
Да,да,да!
13) Пробный пост
Хидеки ушёл в школу.Чии осталась одна.Ей стало очень одиноко без него,потому что он был самым главным человеком в её жизни.Чии сидела на полу и размышляла о жизни.И вдруг она услышала голос.Странный нежный манящий голос,идущий из пустоты.Это был женский голос,который звал её.Он говорил:"Чии!Чии!Задумайся о том человеке который полюбит тебя,который будет рядом с тобой всегда,который тебя никогда не покинет..."Чии удивилась.Кто ты?-прошептала она.Ты не узнаёшь меня?Неужели ты всё забыла?Я-Фрея,твоя старшая сестра.Чтобы ты хоть что-нибудь вспомнила,я пошлю тебе видение,-тихо сказал голос.И тут Чии окунулась в мир своих видений.Из пустоты появилась девушка,как две капли воды похожая на Чии.Я знаю,что ты ничего не помнишь.Я-твоя сестра.Я всегда сопровождаю тебя и в трудную минуту я всегда буду рядом.Прощай Эльда.И знай-я всегда помогу тебе,-прошептала девушка,обнимая Чии,и начала медленно растворятся в воздухе.Но...Но...-закричала Чии,но было уже поздно,из своих снов она вернулась в реальный мир.